Охотничий нож ручной работы изготовлен из высококачественной стали 50х14 MF. Заточка ножа двухсторонняя, рукоять выполнена из дерева. Благодаря высоким характеристикам и декору, такой нож станет отличным подарком для любителей охоты, рыбалки и отдыха на свежем воздухе.
Описание ножа:
Изготовлен из стали 50х14 MF, твердость режущего лезвия 57 HRC.
Общая длина ножа - 285 мм,
- длина рукояти - 120 мм,
- длина лезвия - 160 мм,
- толщина лезвия - 2,5 мм.
Тип ножа - с фиксированным клинком.
Рукоять - натуральное дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 285 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 50x14 MF |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











